В одном пакеие 17 желтых и 26 красных яблок. сколько яблок в 9 пакетах

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:23
    0
    17 плюс 26 умножить на 9 равняется 251
  2. 21 мая, 09:18
    0
    1 пакет = 17+26=43 яблока

    9 пакетов = 43*9=378 яблок