1) (2,4+b) + 1,6=

2) (b+1,5) + 0,5=

3) (b+2,9) + 1,1=

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:44
    0
    1) (2,4 + b) + 1, 6 = 2, 4+b+1,6 = 4+b

    2) (b+1, 5) + 0,5=b+1,5 + 0, 5 = b+2

    3) (b+2,9) + 1,1 = b+2, 9+1,1 = b+4