Найди Периметр квадрата если его площадь равна 64 квадратных сантиметра

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:03
    +2
    Р=64:2=32 см

    а=32:4=8

    Ответ: а=8 см
  2. 13 июля, 15:32
    -1
    Т. к. S=a*a, то 64=8*8

    P=8*4=32