Во сколь

ко раз 5 шестых минуты меньше чем 4 минуты 10 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:01
    0
    В пять раз.

    5/6 минуты=50 секунд.

    4 мин.,10 сек. = 250 сек.

    250/50=5 раз
  2. 16 июня, 12:52
    0
    5/6 мин = 50 сек

    4 мин 10 сек = 250 сек

    250/50 = 5

    в 5 раз меньше