1,2 разделить на 7

(Прошу не скидывать ответ из калькулятора, потому что он считает не так, как мне нужно)

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:46
    0
    Решение:

    1,2:7=1 2/10:7=12/10 : 7=12 / (10*7) = 12/70=6/35

    Ответ: 6/35