У простите выражение 6 (4x-y) - 2 (y+2x)

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:15
    0
    6 (4x-y) - 2 (y+2x) = 24x-6y-2y-4x=

    = (24x-4x) + (-6y-2y) = 20x-8y
  2. 20 мая, 08:51
    0
    6 (4x-y) - 2 (y+2x),

    24 х-6 у-2 у+4 х,

    20 х-8 у.