Найдите значение произведение чисел 1) 2,35 и 9,05 2) 0,47 и 2,104 3) 20,3 и 0,771 4) 7,06 и 0,24 Полученное число округлите до десятков сотых тысячных

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:25
    0
    Найдите значение произведение чисел 1) 2,35 и 9,05 2) 0,47 и 2,104 3) 20,3 и 0,771 4) 7,06 и 0,24 Полученное число округлите до десятых, сотых, тысячных

    1) 2,35 и 9,05

    2,35 · 9,05 = 21,2675 ≈21,3 21,2675 ≈21,27 21,2675 ≈21,268

    2) 0,47 и 2,104

    0,47· 2,104 = 0,9888≈1,0 0,9888≈0,99 0,9888≈0,989

    3) 20,3 и 0,771

    20,3 · 0,771 = 15,6513≈15,7 15,6513≈15,65 15,6513≈15,651

    4) 7,06 и 0,24

    7,06 · 0,24=1,6944≈1,7 1,6944≈ 1,69 1,6944≈1,694