Что больше: 4/9 или 3/8?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:02
    0
    4/9=0.444 ...

    3/8=0.375

    4/9>3/8
  2. 19 июня, 00:19
    0
    4/9=0,444 (4)

    3/8=0,375

    получается что больше 4/9