Найди произведения чисел 934 и 314 пользуясь способом Стевиным

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:53
    0
    934*314=293276

    934*300=280200

    934*10=9340

    934*4=3736

    280200+9340+3736=293276
  2. 5 октября, 07:48
    0
    934•314=2446 ...,