На три комбинезона пошло 17 м ткани. Сколько метров ткани нужно, чтобы сшить 10 таких комбинезонов?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:10
    0
    1) 9:3=3 (р) во столько раз увеличилось количество комбинезонов.

    2) 17*3=51 (м) количество ткани для 9 комбинезонов.

    Я делал лично вот так.