Вычислите

1 км2-10 м2

25 м2-50 см2

1 м3-16 см3

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:11
    0
    1) 1 км2=1000000 м

    10 м2=100 м

    1000000-100=999900 м

    2) 25 м2=625 м=250000 см

    50 см2=2500 см

    250000-2500=247500 см

    3) 1 м3=1000000 см

    16 см3=4096 см

    1000000-4096=995904 см