Решите числовые выражения 32*3 = 16*5 = 12*7 = 17*4 = 31*2 = 25*4 = 11*5=

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:39
    0
    1) 96, 2) 80, 3) 84, 4) 68, 5) 62, 6) 100, 7) 55
  2. 8 апреля, 09:56
    0
    32*3=93 16*5=80 12*7=84 17*4=68 31*2=62 25*4=60 11*5=55