В драматическом кружке занимаются 24. Девочки сочтовляют 5/6 всех членов кружка. сколько девочек занимаются в кружке?

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:20
    0
    24=6/6

    1/6=24/6=4

    5/6=4*5=20
  2. 6 октября, 12:36
    0
    24:6*5=20 девочек ...