Поползень в 4 раза легче бурундука На сколько граммов поползин легче бурлука если бурундук весит 100 граммов

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:46
    0
    1) 100:4=25 (гр.) - вес поползня

    2) 100-25=75 (гр.)

    Ответ: поползень легче бурундука на 75 гр.
  2. 20 марта, 04:47
    0
    1) 100:4=25 (г)

    2) 100-25=75