В детской школе 125 девочек а мальчиков на 30 меньше сколько детей учится в школе

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:57
    0
    125 дев.

    ?, на 30 меньше мал.

    125-30=95

    125+95=220
  2. 22 августа, 23:45
    0
    125-30 = 95 (чел.) - мальчики.

    125+95=215 (чел.) - всего.