1) Чему равна 1/6 часть числа 2/3 которого равно 36

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:19
    0
    36*3:2=54 - число

    54:6*1=9
  2. 14 апреля, 20:43
    0
    36*2:3=24

    24:6=4

    Ответ 4