Бирликтерин косканда 15, ал ондыктарын

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:43
    0
    Это типо, что нужно слржить, что бы получилось 15?

    9+5=15

    10+5=15

    13+2=15

    14+1=15

    11+4=15

    8+7=15

    6+9=15