Составь и найди значения 10 выражений в одно действие на умножение десятичных добей на натуральное число

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:07
    0
    1) 3,72*8 = 2) 0,12*2 = 3) 26,31*12 = 4) 17,5*22 = 6) 3,01*3 = 7) 9,4*8 = 8) 3,14*64 = 9) 91,59*1 = 10) 66,1*33=