Вычислите : (l 5,1 l+l - 3,3 l) : l - 7 l=? (где палочки это модули)

(l - 15,6l - l - 5,4l) : l - 6 l=?

l - 6,3 l : l - 0,9 l + l 5 l : l - 4 l=?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:12
    0
    (l 5,1 l+l - 3,3 l) : l - 7 l = (5,1+3,3) : 7=8,4:7=1,2

    (l - 15,6l - l - 5,4l) : l - 6 l = (15,6-5,4) : 6=10,2:6=1,7

    l - 6,3 l : l - 0,9 l + l 5 l : l - 4 l=6,3:0,9+5:4=7+1,25=8,25