Какие дроби равные?0,24; 24/1000; 3,076; 24/100; 0,024; 3,76; 3 76/100; 3 76/1000

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:52
    0
    0.24=24/100

    24/1000=0.024

    3.076=3 76/1000

    3.76=3 76/100
  2. 30 июня, 18:40
    0
    0,24=24/100

    24/1000=0,024

    3,076=3 76/1000

    3,76=3 76/100