Пачка бумаги для принтера имеет толщиной 10 см и содержал 500 листов сколько листов сколько листов такой же бумаги в пачке толщиной 4

см

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:37
    0
    1) 500:10=50 (пачек)

    2) 50*4=200 лис

    Ответ: 50 пачек бумаги, для принтера, и 200 листов.
  2. 18 сентября, 22:54
    0
    200 листов. 500:10=50 (1 см.) 50*4=200 (4 см.)