Самолет вылетает по расписанию в 9:40. Он должен был прилететь 12:55. Однако задержался на 25 минут. Сколько времени длится полет?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:58
    0
    12:55-9:40=3:15

    3:15+0:25=3:40

    Полет длился 3 часа 40 мин
  2. 10 июня, 07:20
    0
    1) 12:55+25 мин=13:20.

    2) 13:20-9:40=3:40

    Ответ: 3 часа 40 минут длился полет