800-x:15=20 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:04
    0
    800-x:15=20

    x:15=800-20

    x:15=780

    x=780*15

    x=11700

    Проверка:

    800-11700:15=20

    20=20

    Ответ: 11700