4 х-1/2 - 6 х + 2/3 = 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:01
    0
    4 х-1/2-6 х+2/3=1/6

    -2 х=1/6+1/2-2/3

    -2 х=1/6+3/6-4/6

    -2 х=0

    х=0