8-1 (2x+7) = 2 (3-3X) как решить это?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:14
    0
    8-2x+7=6-6x

    1-2x=6-6x

    -2x+6x=6-1

    4x=5

    X=дробом 5_4

    X

    x=1.1_4 дробом

    X=1.25