2/3x - 7=11

Помогите решить я не могу. Там невозможно это сделать

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:07
    0
    2/3x-7=11

    2/3x=11+7

    2/3x=18

    x=18 : 2/3 (18 : 2/3 = 18 * 2 : 3=12)

    х=12
  2. 31 марта, 12:16
    0
    2/3 х-7=11

    2/3 х=11+7

    2/3 х=18

    х=18:2/3

    х=18:3/2

    х=9*3

    х=27 - это правда