Какая цифра пропущена в закономерности? Закономерность: 2,3,5,9,__,33

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:47
    0
    2, 3, 5, 9, 17, 33

    3-2=1

    5-3=1*2

    9-5=1*2*2

    17-9=1*2*2*2

    33-17=1*2*2*2*2

    Т. е разность чисел становится больше в два раза