Банк дал кредит в сумме 25 000 р. Должник должен вернуть деньги через 7 лет. ставка 15% от начальной

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:58
    0
    25000:100=250 (1%)

    250*15=3750

    3750*7=26250 (проценты банка)

    25000+26250=51250 (сумма, которую должен будешь отдать)