Вычисли 1/8 от 4 ц, 1/7 от 126, 1/9 от 1 км89 м

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:12
    0
    4 ц=400 кг

    400:8*1=50

    126:7*1=18

    1 км 89 м=1089 м

    1089 : 9*1=121 м