540 кг: 900 + (78 кг 4 г-20400 г) - 720 кг: 30=

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:47
    0
    1) 540000 г: 900=5400:9=600 (г)

    2) 78004 г-20400 г=57604 (г)

    3) 720 кг: 30=72:3=24 кг=24000 (г)

    4) 600+57604-24000=58204-24000=34204 (г) = 34 кг 204 г