Помогите решить уравнение

3,5 х-2,8=1,4 х+1,4

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:33
    0
    3.5X-1,4x=2,8+1,4

    2,1X=4,2

    X=2
  2. 15 июня, 16:28
    0
    3,5x-1,4x=1,4+2,8; 2,1x=4,2; x=4,2/2,1; x=2. Ответ:x=2.