В 1 день школьники прошли 4 5/6 км, а во 2 на 1 1/2 больше чем в первый день. Сколько километров прошли школьники за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:04
    0
    4 5/6+1 1/2=5 8/6=6 2/6=6 1/3 (км) прошли во второй день

    4 5/6+6 1/3=10 7/6 = 11 1/6 (км) прошли за два дня