Задача 4 класса

Выбери номера выражений значения которых равны 12462

1) 24924:2=

2) 47690-35228=

3) 6340+5722=

4) 6231*2=

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:58
    0
    1) 24924:2=12462

    2) 47690-25228=12462

    3) 6340+5722=12062

    4) 6231*2=12462

    Ответ: 1,2,4.