Помогите решить

2 х-4-13-х=47

(21+х) - 34=11

19 + (13-7 х+8 х) = 59

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:05
    0
    Х=47+17

    x=64

    21+x=45

    x=45-21

    x=24

    x=37