Решите уравнение - 0,24 * (-0,5y) * (-10) = - 1,2

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:27
    0
    -0,24 * (-0,5 у) * (-10) = - 1,2

    0,12 у * (-10) = - 1,2

    -1,2 у = - 1,2

    у = 1.

    Ответ: 1
  2. 27 апреля, 12:05
    0
    - 0,24 * (- 0,5y) * (- 10) = - 1,2

    - 0,24 * 5y = - 1,2

    - 1,2y = - 1,2

    y = 1