Какие 11 числ можно составить из цифр 0,3,7.

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:11
    0
    1.30

    2.33

    3.77

    4.70

    5.73

    6.37

    7.307

    8.370

    9.703

    10.337

    11.377
  2. 4 марта, 06:24
    0
    Это решение если нужно вычислить:

    1) 3+7=10

    2) 3+3=6

    3) 7+7=14

    4) 0+7=7

    5) 0+3=3

    6) 3*3=9

    7) 7*3=21

    8) 7*7=49

    9) 3+7+7=17

    10) 7+3+3=13

    11) 3*3+7=16

    А это если нужносоставить число из этих цифр:

    1) 7

    2) 3

    3) 7.3

    4) 3.7

    5) 30

    6) 70

    7) 77

    8) 77.3

    9) 33.7

    10) 337

    11) 773