Упростите выражнние 3 1/7y+5+3y+4. найдите 1/5 часть числа 40

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:43
    0
    3.1/7 у+5+3 у+4=6.1/7 у+9

    1/5 от 40

    40:5*1=8