Номер 1290 На координатном луче отмечены точка А (9,65). Точка В расположена левее, а точка С првее от точки А. АВ = 3,25 и АС=4,35. Найдите координаты точек В и С.

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:48
    0
    A=9.65

    B=9.65-3.25=6.4

    C=9.65+4.35=14

    Ответ: B=6.4. C=14