Помогите 100 - 56 разделить (38 - 30)

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:23
    0
    100-56=44

    38-30=8

    44/8=5 4 остача
  2. 4 мая, 02:41
    0
    100-56: (38-30)

    1) 38-30=8

    2) 56:8=7

    3) 100-7=93