Помогите с заданием (у+1,8) : 0,7=3

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:24
    0
    (у+1,8) : 0,7=3

    у+1,8=3*0,7

    у+1,8=2,1

    у=2,1-1,8

    у=0,3