В классе 12 шалунишек, что составляет 3/4 числа пайдевочек класса. Сколько в классе пай-девочек? решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:06
    0
    1) 12:4=3 (одна часть)

    2) 3*3=9 (шалунишки)

    3) 12-9=3 (пай-девочки)