Помогите решить пример 85-40:5+35=60:3+2*6=

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:41
    0
    85-40:5+35=60:3+2*6=

    1) 85-40=45

    2) 45:5=9

    3) 35+9=44

    1) 60:3=20

    2) 2*6=18

    3) 20+18=39

    равенства не верны

    но если там где 35=60 не ставиться = а если минус или плюс то тогда так

    44+39=83

    44-39=5