Задача. В саду растет 17 кустов: 7 кустов черной смородины, 5 кустов красной смородины, остальные кусты - крыжовник. Сколько кустов крыжовника в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:40
    0
    1) 7+5=12 (к) чёрной смородины и красной смородины

    2) 17-12=5 (к) крыжовника

    Ответ: 5 кустов
  2. 9 февраля, 12:35
    0
    17 - (5+7) = 5 (к) - крыжовника