Уравнение: 100 * y = 45 * 3

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:54
    0
    100*y=45*3

    100*y=135

    y=135:100

    y=1,35

    Ответ: y=1,35
  2. 30 декабря, 23:09
    0
    100 у=45*3

    100 у=135

    у=135:100

    у=1 35/100

    у=1 7/20 (или 1,35)