Реши уравнение х+454+45=750, х-360=20*9, х*3=1000-340, х: 40=36:18

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:17
    0
    х + 454 + 45 = 750

    x + 499 = 750

    x = 750 - 499

    x = 251

    х - 360 = 20 * 9

    x - 360 = 180

    x = 540

    х * 3 = 1000 - 340

    x * 3 = 660

    x = 220

    х / 40 = 36 / 18

    x / 40 = 2

    x = 80