Найдите отношение длин отрезков a и b, если длина a равна 1,2 м, а длина b равна 30 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:52
    0
    A/b=120/30=12/3

    ...
  2. 13 июня, 23:20
    0
    1,2 м = 120 см

    120 : 30 = 4

    Ответ 4