Определи длину прямоугольника и его периметр, если его площадь равна 100 см², а ширина равна 20 см.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:33
    0
    100/20=50 - длина

    50*20=1000 - площадь
  2. 25 июля, 22:51
    0
    1) 100:20=5 (см) - длина

    2) (20+5) * 2=50 (см) - P пр.

    Ответ 50 см