Когда улитка проползла 12 см до яблока, ей осталось проползти ещё 10 см. Какое расстояние от улитки до яблока было сначала? 22 см?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:20
    0
    Да 12+10=22 (см)

    ответ: 22 см
  2. 1 ноября, 15:07
    0
    Да, так ка 12 + 10 = 22