0.3 (1.2 х-0.5 у) - 1.5 (0.4 х+у)

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:33
    -1
    0,3 (1,2 х-0,5 у) - 1,5 (0,4 х+у) = 0,36 х-0,15 у-0,6 х+у=-0,24 х+0,85 у
  2. 19 января, 14:45
    -1
    0.3 (1.2x-0.5y) - 1.5 (0.4x+y) = 0.36 х-о. 15 у-0.6 х+у