Найдите значение выражения 7,67:0,65 - (0.394+0,7688) : 0,57=

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:00
    0
    7,67 : 0,65 - (0,394 + 0,7688) : 0,57 = 9, 76
  2. 25 апреля, 08:25
    +1
    7,67:0.65 - (0.394+0,7688) : 0.57=19

    1) 0,394+0,7688=1,1628

    2) 7,67:0,65=11,8

    3) 11,8-1,1628=10,6372

    4) 10,6372:-0,57=18,661754 ... ≈19